Создаем сайты с 2008 года
и занимаемся их продвижением
заказать обратный звонок
+7-962-455-99-73
г. Ставрополь, ул. Ленина, 484 В, оф.152, ЖК «ПРИВИЛЕГИЯ»

Особенности и преимущества сайта визитки

14.09.2015

Сайт визитка – простой по наполнению и своей структуре сайт, предназначением которого является предоставление возможности посетителям быстро ознакомиться с основными направлениями деятельности компании, предлагающей свои товары или услуги. Зачастую сайт визитка состоит из нескольких страниц, на которых размещена самая важная информация о компании. Такой вид сайта обладает доступным дизайном, четкой архитектурой и не нуждается в сложном программировании.

Создание сайта визитки в Ставрополе

Основными задачами, которые решает сайт визитка, являются: предоставление информации о способах контактов с фирмой, информации об услугах компании и ценах на услуги. Некоторые компании также размещают на страницах сайта визитки обновляемые новости, что заранее оговаривается с компанией, которая занимается написанием сайта.

Сайт визитка – это замечательный способ постоянной рекламы и контролируемого стабильного информирования посетителей о вашей организации. Вам достаточно просто разместить полезные тексты, выбрать доступный формат – и о вас начнут узнавать люди.Однако сайт визитка отличается от интернет-магазина. Визитка не предполагает в своем функционировании продажу товаров, но может информировать потенциальных клиентов о наличии либо отсутствии продукции, об условиях покупки, цене и пр.

Особенности создания сайта визитки

Веб-сайт должен состоять минимум из 5-10 страниц. Вы сможете расширять его в дальнейшем, добавляя различные страницы и закладки, новости, информацию. Чтобы сайт визитка начал функционировать его следует оптимизировать и зарегистрировать в поисковых системах. Вы можете самостоятельно заняться разработкой дизайна сайта, стилевым оформлением вашего ресурса, однако если у вас недостаточный запас знаний и опыта в этой области, лучше обратиться к специалистам. Ценовая политика разработчиков весьма приемлема.

Сайт визитка обязательно должен информировать посетителей о реальных контактах организации, характеристиках услуг и товаров, ценах и условиях сделки. Это лишь исходный минимум всех возможностей ресурса. Здесь вы можете разместить краткую информацию о предприятии, сделать презентацию, разместить ответы на частые вопросы посетителей, мнение и отзывы о вашей деятельности, чтобы наилучшим образом презентовать себя.

Преимущества сайта визитки

Действительно сайты-визитки обладают рядом преимуществ: вы вкладываете немного денег на его написание, можете размещать рекламу предприятия и услуг, зарекомендовать себя с лучшей стороны. Сайт визитка — прямая дорога к новым клиентам и постоянным партнёрам. Это относительно недорогой способ рекламы, вы сэкономите средства. Кроме того, владеть ресурсом такого рода – означает иметь постоянную возможность оперативного корректирования предоставленной информации, что позволит избежать недопонимания при сделке. Напоследок можно выделить престиж фирмы – доступ к Инернет сети позволяет каждому пользоваться этим средством хранения и передачи информации, а соответственно, наличие такого типа сайта свидетельствует о том, что вы шагаете в ногу со временем.

Главным образом сайт визитка – удобный, недорогой и быстрый способ презентовать свою структуру огромному количеству людей, зарабатывая при этом не только известность, а ещё и деньги. Грамотное использование такого ресурса позволит ускорить рост прибыли предприятия, повысить его узнаваемость и престиж или же просто удержать на определенном уровне. Это лучшая возможность для предприятия-новичка заявить о себе.

Закажите разработку сайта-визитки в web студии «RuMedia Group» г.Ставрополь (8652) 65-99-73