Создаем сайты с 2008 года
и занимаемся их продвижением
заказать обратный звонок
+7-962-455-99-73
г. Ставрополь, ул. Ленина, 484 В, оф.152, ЖК «ПРИВИЛЕГИЯ»

Веб-студия или фрилансер — кого выбрать? Создать сайт Ставрополь — к кому обратиться?

14.09.2015

Какие услуги предлагает веб-студия? Почему веб-студия способна предложить наилучшее соотношение качества/цены в отличие от фрилансеров, которые оказывают услуги по разработке и созданию сайта?

Сегодня услуги по созданию сайтов предлагают многие: это могут быть крупные студии по веб-дизайну, небольшие новые компании и свободные художники — фрилансеры. Каждый выбирает сам кого именно выбрать для продвижения представительства своей фирмы в интернете. Конечно, хорошо, что существует альтернатива. Однако преимущества профессиональных веб-студий безусловно неоспоримы.

Стоимость услуг по разработке сайта

Несмотря на распространенное мнение, что цены услуг веб-студий дорогие, это не так! Услуги доступны. Это объясняется просто: чем больше студия имеет клиентов, тем быстрее растет прибыль и тем меньше может назначить оплату за предоставляемые услуги. Как и на другие любые компании, законы рынка распространяются и на веб-студии. Всем известно, что в отличие от маленьких киосков «за углом», в больших супермаркетах продают самую качественную продукцию и по выгодным ценам.

Опыт работы — профессионализм

Веб-студии — это ответственные и серьезные компании, специалисты имеют богатый опыт работы, который спустя время становится высоким профессионализмом. Заключая договор с веб-студией можно быть уверенным в качестве выполняемых ею работ по созданию сайта.

Комплексный спектр услуг

Веб-студии традиционно занимаются не только созданием сайтов, но и оказывают услуги по сопровождению, обновлению и продвижению сайта, а также информационную и техническую поддержку. И это не только выгодное, но и удобное предложением. Вам не нужно будет думать о поиске нового разработчика или дизайнера. К тому же, в комплекс услуг, которые предоставляет веб-студия, входят такие виды работ: разработка и создание фирменного стиля, оптимизация сайта для поисковых систем, логотипа, рекламных баннеров, рекламирование сайта в интернете, предоставление услуг хостинга, создание сайтов для электронной коммерции, а также тщательный аудит интернет-сайтов и другое.

Заказчик, пользуясь услугами веб-студии, получает все необходимое для успешного развития своего бизнеса: регистрация, создание, размещение, реклама и наполнение сайта.

Прозрачная и открытая деятельность

Пользуясь услугами профессиональной веб-студии, вы можете познакомиться с ранее выполненными заказами, изучить портфолио, что существенно снижает риск ошибочного выбора. Веб-студии заботятся о своей репутации, специалисты внимательно проверяют качество каждого проекта и придерживаются сроки выполнения работ. Этого нельзя сказать о маленьких компаниях или фрилансерах, которые находятся только в начальной стадии становления.

Использование современных технологий

Для проектирования и создания сайтов веб-студии используют только самые передовые технологии. Благодаря этому сайты просты в использовании, а их навигация понятна и ясна. Специалисты регулярно самосовершенствуются и работают с клиентами из разных уголков планеты. Соответственно, чтобы соответствовать их запросам, они проводят глубокое изучение рынков стран. Этот подход позволяет создавать сайты интересными и актуальными. Вы получаете проект, который будет полностью отвечать требованиям международного уровня. Не остается без внимания и отечественный и рынок, регулярно осуществляется мониторинг.

Создание сайта Ставрополь (8652) 65-99-73

Поисковый маркетинг для сайтов — привлекайте только тот трафик из поисковых систем, который позволит продавать — позвоните нам +7 (8652) 65-99-73 и получите бесплатную консультацию по возможностям SEO оптимизации для Вашего сайта.